• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, улица Мясницкая, 9/11, аудитория 432.

Ворккэмпы без смс и регистрации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2183 дня назад
6 апреля 2018, начало в 18:30
Москва
улица Мясницкая, 9/11, аудитория 432.

Презентация краткосрочных волонтерских программ от Mov’in Europe и АЯ Волонтер.

Как поехать на несколько недель в страну, в которой вы всегда хотели побывать, познакомиться с яркими людьми, заниматься новым интересным для себя делом и при этом бесплатно жить и есть?

Перефразируем: что такое международное волонтерство и ворккэмп (workcamp)? Зачем туда ехать? Как попасть на проект мечты?

Для ответов на все эти и кое-какие еще вопросы приглашаем вас на рассказ о международных волонтерских лагерях от координатора проекта Mov’in Europe ESN Никиты Чичкина и координатора организации АЯ Волонтер Даши Фоминой.

Расскажем все про краткосрочные волонтерские программы, покажем потрясные фотографии, вдохновим и снабдим советами из личного опыта. Приходите, если вы горите идеей волонтерства или просто чувствуете, что в вашей жизни не хватает маленького крутого приключения!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше