• 7 марта 2017, вторник
  • Москва, Мясницкая 9/11

Culture Café: Ghana

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
7 марта 2017 c 16:30 до 19:00
Москва
Мясницкая 9/11

Какую африканскую страну признают эталоном демократии? Что такое фуфу и с чем его едят? Узнайте ответы на все эти вопросы 7 марта на Culture Café: Ghana, которое состоится в 16:30 на Мясницкой, 9/11, аудитория 326а!

В этом году исполняется 60 лет с момента обретения Ганой независимости, и это хороший повод узнать больше о её истории и культуре. Жизнерадостные и открытые, любопытные и готовые делиться своим опытом — именно так можно описать студентов из Ганы, не побоявшихся учиться в России. 

ESN HSE Moscow приглашает всех желающих присоединиться к первому Culture Café, организованному студентами из Африки! Общение с иностранными студентами, экзотические блюда, любимый и привычный для всех нас кофе, уникальный культурный опыт и, возможно, новый взгляд на мир — всё это можно будет приобрести в стенах ВШЭ в следующий вторник!☺ 

Присоединяйся к нам и бери с собой таких же жадных до межкультурного общения друзей! 

Что: Culture Café: Ghana
Когда: 7 марта, 16:30 
Где: Мясницкая 9/11, аудитория 326а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше