• 2 июня 2016, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, 20, ауд. 116.

Презентация ESN HSE Mosocow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2886 дней назад
2 июня 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Мясницкая, 20, ауд. 116.

Erasmus Student Network — новый для Вышки формат взаимодействия русских и иностранных студентов, выросший из инициативы студенческой организации, прежде известной как HSE Buddies или Бадди-движение. Теперь — еще больше шумных мероприятий, увлекательных поездок и экскурсий, а также квесты, спорт и активный образ жизни, культурные вечера, языковые тандемы — и многое, многое другое в по-настоящему интернациональной компании!

Мечтаете окунуться в неповторимую атмосферу интернационального общения и взаимодействия со студентами со всех уголков мира? Может быть, вы ищете возможность абсолютно бесплатно прокачать свой иностранный язык? Или применить на практике полученные в университете навыки event- и hr-менеджмента, журналистики, IT, дизайна и креативного мышления? В Вышку ежегодно приезжает до 1000 иностранных студентов! Не упусти шанс завести друзей со всего земного шара, не покидая стен своего университета!

Хотите подробнее узнать, какие возможности открывает для студентов Вышки членство в Erasmus Student Network? Приходите на нашу официальную презентацию 2 июня в 18:30 на Мясницкую 20 (ауд. 116). 

Мы ответим на все ваши вопросы и расскажем, как к нам можно присоединиться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше